Главная -> Наши партнеры -> Аренда автомобилей

Аренда автомобилей

Когда-то сервис по прокату автомобилей был недоступным многим. В основном этот момент был связан со слишком большой ценой такой услуги и в слишком бюрократизированной процедуре проката: заказчикам приходилось собирать большое количество документов и справок, ждать несколько дней и т.д. Естественно, было легче вызвать такси и отправиться на необходимое место. Сегодня совсем иная ситуация: стоимость аренды автомобиля упала – теперь взять транспортное средство на прокат выходит дешевле, чем прокатиться в такси с одного пункта до другого, да и очень простой процесс оформления заявки.

Аренда автомобилей

К услугам проката прибегают в самых разных ситуациях. Этот сервис популярен и среди путешественников, которые хотели бы исследовать тот или иной город с его окрестностями в максимально уютных условиях, приезжающим люди в командировку. Кроме того, к такому сервису прибегают и сами жители, которые по каким-либо обстоятельствам оказались без «колес» или решившие не покупать автомобиль из-за отсутствия денежных средств на обслуживание транспортного средства.

Почему компания «Lux Rent a Car Baku»?

Компания предлагает такой выгодный сервис, как аренда автомобилей в Баку недорого. Своим заказчикам мы рады предложить массу достоинств:

  • Низкая стоимость на аренду авто в Баку. Средняя цена моделей класса «Эконом» составляет от 60 AZN, но также существуют и более дорогие модели классов «Комфорт» и «Люкс».
  • Большой выбор автомобилей в каталоге фирмы, за счет чего вы с легкостью подбреете нужный вариант, подходящий и по стоимости, и по характеристикам авто.
  • Различные бонусы в виде сниженной стоимости при условии проката авто на срок от 3-х суток и при оформлении заявки через сайт https://rentacarlux.com/az/.
  • Квалифицированная помощь специалистов на всех рабочих этапах: при выборе автомобиля, сборе справок, для решения проблем, которые могут возникнуть на дороге.
  • Возможность ранней брони авто на указанный срок, доставки транспорта по любому адресу в Баку.

Как воспользоваться услугами сервисом?

Вам необходима аренда авто в Баку быстро и недорого? Специалисты компании «Lux Rent a Car Baku» быстро проверят все поданные заказчикам справки. При этом, в отличие от множества других компаний, оказывающих аналогичный сервис, «Lux Rent a Car Baku» не требует информации с банка или документов с места работы – нам нужны лишь права и паспорт (обязательно действующий). Проверка осуществляется в течение дня, после чего вы можете забрать ключи от автомобиля.

Аренда авто

Мы также предлагаем разные способы оплаты.



 
Сэкономьте время:
получите консультацию эксперта